Rīgas satiksme меняет логотип спустя 20 лет

Столичное муниципальное предприятие Rīgas satiksme в день своего 21-летия объявило о новом логотипе.

Сегодня, 20 февраля Rīgas satiksme отмечает свой 21-й день рождения. В предприятии сообщили, что внедрение нового имиджа будет происходить постепенно в течение двух лет, без использования дополнительных средств. Первоначально новый бренд будет внедрен в электронные документы.

В общественном транспорте и в печатной продукции новый логотип будет появляться по мере износа старого.

Логотип Rīgas satiksme, который использовался до сих пор, был создан в 2003 году, таким образом, с момента его появления прошло более 20 лет. 

Логотип Rīgas satiksme, созданный в 2003 году
Логотип Rīgas satiksme, созданный в 2003 году

 «За последние годы компания существенно изменилась. Поменялось не только руководство предприятия, но и понимание важности общественного транспорта в обеспечении городского сообщения. Автобус, троллейбус и трамвай постепенно становятся чем-то большим, чем просто средством мобильности, предоставляя пассажирам данные о движении транспорта в режиме реального времени, цифровые билеты, а также возможность использовать простую и понятную систему тарифов. Мы усердно работаем над тем, чтобы пользование общественным транспортом становилось все более привлекательным и предсказуемым. Динамика мышления, новые решения и необходимость постоянного развития и изменений заложены и в новом бренде Rīgas satiksme, который заряжен движением, энергией и человечностью», — заявила председатель правления Rīgas satiksme Джинета Иннуса.

Как писал ранее Rus.LSM.lv, рижское муниципальное предприятие Rīgas satiksme готовится к масштабной закупке: перевозчик планирует приобрести более ста новых автобусов, сообщает передача «Сегодня вечером» на Rus.LSM.lv.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное