Вторая трагедия на дорогах Латвии за один день: погибла женщина

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В Екабпилсском крае вечером 8 июля, в тот же день, когда произошла тяжелая авария с двумя жертвами на Лиепайском шоссе, случилось еще одно ДТП, когда для освобождения зажатых в салоне авто людей пришлось использовать гидравлические ножницы, при этом водитель машины погибла, сообщает Latvijas Radio со ссылкой на оперативные службы.

Вызов был принят диспетчерами Государственной пожарно-спасательной службы в 16:44 — согласно полученной информации, в волости Ритес Екабпилсского края потерпела аварию легковая автомашина.  

Госполиция и Служба неотложной медпомощи информируют, что автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Женщина за рулем погибла, трое пассажиров извлечены из обломков авто и доставлены в больницу с травмами, еще один от госпитализации отказался.

Транспортное сообщение у места аварии не перекрыто. Полиция продолжает там работу.

Как сообщал Rus.LSM.lv, около полудня в столкновении грузовой машины с несколькими легковыми в Бабитской волости, на Лиепайском шоссе, погибло два человека, а четверо было госпитализировано. На дорогу вылилось порядка 5 тонн горючего из опрокинувшейся цистерны.

За минувшие сутки это уже третье ДТП со смертельным исходом: как сообщала Госполиция, накануне вечером в Медемциемсе погиб мотоциклист, врезавшийся в стоящий на дороге трактор.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное