Мужчина, получивший ожоги в Тукумсе, скончался

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Нормунд Киндзулис, в выходные получивший ожоги при обстоятельствах, которые в данный момент расследует Госполиция, скончался, сообщает LTV.

О смерти Киндзулиса в Facebook написал его коллега по Службе неотложной медицинской помощи Рафаэль Циекурс.

In memoriam – Normunds Kindzulis (1991-2021) Tikai silta sirds Pacels debesīs. Tikai silta, silta sirds Aukstu...

Posted by Rafaels Ciekurs on Wednesday, 28 April 2021

Как сообщал Rus.lsm.lv, на прошлых выходных Латвию потрясла новость, что в Тукумсе, возможно, совершено преступление на почве гомофобии, в результате которого пострадали двое молодых людей. Оба пострадавших лечились в ожоговом центре. Об угрозах жизни и здоровью молодые люди сообщали в полицию еще прошлой осенью, однако Госполиция уголовный процесс не начала, и дело было прекращено.

Расследование поджога человека передано отделу по борьбе с особо тяжкими преступлениями бюро Уголовной полиции Земгальского региона. Ранее полиция сообщала, что, возможно, преступного деяния не было.

В уголовном деле о тукумской трагедии, в которой пострадали от ожогов два человека, появились новые факты, отчасти объясняющие сделанное ранее заявление Госполиции, что, возможно, преступное деяние не было совершено. По имеющимся у LTV данным, Нормунд Киндзулис, за жизнь которого боролись медики в Ожоговом центре, являлся обвиняемым в уголовном деле о поджоге чужого имущества. Это лишь одна из версий, а полиция продолжает рассматривать несколько.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное