Университет им. П. Страдиня с 1 июня начинает прием абитуриентов

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Подать заявку на обучение в Рижским университете им. П. Страдиня (RSU) в электронном формате желающие смогут уже 1 июня, заполнив форму в системе. Поступающим в этом году на основные направления бакалавриата и магистратуры доступна 31 программа социальных наук и 35 —  медицинских, сообщает университет в пресс-релизе.

Новшество этого года — программа «Психология здоровья», а также возможность обучения для медсестер в Лиепайском филиале RSU. В целом этим летом планируется принять абитуриентов на более чем 760 бюджетных мест, платных мест для желающих предусмотрено почти вдвое больше.

Прием заявок от будущих бакалавров состоится с 1 июня по 9 июля, магистров — с 1 июня до 13 августа, желающих стать докторами наук — с 22 июля до 16 августа.

Как и в прошлом году, RSU устроит и Приемную ночь — она состоится 3 июля, — когда подать документы можно будет до 22:00.

Выездная приемная комиссия университета будет также работать
в Лиепае — 4 и 5 июля в филиале вуза на ул. Ринькю, 24/26, и в Даугавпилсе — 8 и 9 июля в Даугавпилсском университете на ул. Виенибас, 13.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное