Советы домовладельцу: как правильно выбрать флаг для частного дома

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Учитывая обилие государственных праздников и памятных дат, рано или поздно любой домовладелец сталкивается с вопросом – какой флаг выбрать, чтобы он выдержал местные погодные условия, но при этом соответствовал всем законодательным нормам.

Дворник жилого дома Евгения рассказала передаче 4.studija, что используемый ею флаг служит уже более двух лет. Конечно, он слегка пообтрепался об забор, но цвет от этого не потерял. Жительница частного дома Бенита говорит, наоборот, ее флаг под влиянием солнца и дождя успел выцвести.

Производитель флагов Виталий Швитко отмечает, что в продаже встречаются самые разные флаги: «Он может быть прозрачным, распечатанным или сшитым. А флаг с историей, скорей всего, будет сделан из шерсти».

Специалист Линда Балтиня советует домовладельцам не покупать флаги из естественных материалов, например, льна или шерсти. Они могут быстрее полинять или, наоборот, выцвести. Лучше всего флаги из естественных материалов подходят для внутренних помещений, где не испытывают на себе влияния погодных условий.

Покупая флаг, производители советуют обращать внимание на страну, где он изготовлен. Они подчеркивают, что флаги, сделанные на местном рынке, более качественные.

Флаги можно купить в магазинах хозяйственных товаров, в интернете, а также в специализированных магазинах и сувенирных лавках. Их цена составляет примерно 15-40 евро.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное