Вязаные вещи для ВСУ: отправка латвийской почтой — бесплатная

Общественные организации Tavi draugi и Mēs Iecavai в этом году снова устраивают совместную с Latvijas pasts акцию «Вязаные вещи для поддержки Украины».

До 1 февраля будущего года все желающие могут через любое отделение Латвийской почты бесплатно отправлять в Украину пожертвованные ими теплые носки, рукавицы и другие шерстяные вязаные вещи, чтобы помочь бойцам на фронте.

Пожертвовать можно любые теплые вещи, но больше всего необходимы шарфы, варежки, шапки и носки (размеры для взрослых), сообщается в пресс-релизе Tavi draugi. В том числе — носки на пуговицах, чтобы ими могли пользоваться раненые, надевая поверх гипса.

За полтора года войны РФ против Украины это уже четвертая по счету такая благотворительная акция в Латвии. Как писал Rus.LSM.lv, в ходе предыдущей акции жители Латвии связали и отправили почтой на украинский фронт почти 10 тонн теплых изделий.

Пожертвованные вещи через посредничество общества Tavi draugi будут доставлены в Украину. На посылке нужно указать: akcija "Adījumi", eksprespasts, Ziemeļu iela 10, Mārupes novads.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное