В Видземской больнице родились тройняшки — все мальчики

В начале этой недели в Видземской больнице родились тройняшки — мальчикам дали имена Эван, Стефан и Нейтан. Это первые тройня в Видземской больнице в текущем году, сообщили в медучреждении.

В семье Илзе и Брайана уже подрастает пятилетняя дочка Алекса - теперь уже старшая сестра с нетерпением ждет знакомства с братишками. Эван родился с весом 2056 грамм и ростом 46 см, Стефан - 1772 грамм, 43 см, Нейтан - 1934 грамм 46 см. Именно в такой очередности мальчики появились на свет.

«Когда я впервые пошла на УЗИ, сделали вывод, что только один ребенок, но на 13-й неделе беременности во время УЗИ был обнаружен еще и второй ребенок, чуть позже третий», — делится мама Илзе. Новая семья из Балви, куда через некоторое время отправятся новорождённые малыши — как только достигнут необходимого веса; дома их ждут бабушки и дедушки.

Появиться на свет мальчикам помогала большая команда отделения акушерства и гинекологии Видземской больницы — кесарево сечение провели доктора Гинт Лапиньш и Кристап Шнайдерс, акушерки Ина Русе и Вероника Медне заботились о маме как до, так и после операции.

В январе Рижский роддом принял первую тройню 2023 года – двух мальчиков и девочку - Эмиля, Мика и Анну.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное