В России — шесть новых случаев коронавируса

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Шесть новых случаев коронавирусной инфекции зарегистрировано в России, пять граждан находятся в Москве, один - в Нижнем Новгороде. Все зараженные посещали Италию в последние две недели, сообщили журналистам в пятницу в оперативном штабе по предупреждению и борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сообщает российское государственное агентство ТАСС.

В настоящий момент в России насчитывается десять подтвержденных случаев коронавируса, при этом сообщается, что первые заболевшие уже поправились.

Ранее латвийская национальная авиакомпания airBaltic приняла решение сократить число рейсов из Риги в Милан с 23 марта до 31 мая, говорится в сообщении airBaltic для прессы.

Накануне член правления Латвийской ассоциации туристических агентов и операторов Эрик Лингеберзиньш заявил в эфире Латвийского телевидения, что почти 50% от запланированных на март путешествий отменены из-за чрезмерной настороженности людей из-за коронавируса Covid-19.

Как сообщал Rus.Lsm.lv, в Беларуси на сегодняшний день зарегистрировано шесть случаев коронавируса Covid-19. Четыре случая — в Минске, два — в Витебской области, находящейся на границе Латвии.В соседней Эстонии на сегодняшний день насчитывается десять случаев заболевания коронавирусом.

В Латвии пока зафиксирован один случай коронавируса. Пациентка стала первой жительницей Латвии, у кого был лабораторно подтвержден  коронавирус. Это рижанка, прилетевшая из Милана в Ригу через Мюнхен. Впрочем, состояние здоровья первой латвийской пациентки с коронавирусом COVID-19 улучшилось, поэтому 3 марта ее и ребенка выпишут из больницы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное