В Риге откроется двухэтажный магазин Lidl

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Предприятие розничной торговли Lidl Latvija в декабре открывает в Риге два новых магазина. 2 декабря распахнет свои двери новый супермаркет на Тейке, по адресу Бривибас гатве, 254, который станет первым двухэтажным магазином Lidl в Латвии. 9 декабря на улице Валдекю, 39а, откроется магазин Lidl в Зиепниеккалнсе, сообщается в официальном сообщении компании.

Магазин на Тейке будет работать в «зеленом режиме», в него, как отмечает компания, инвестировано около 8 миллионов евро.

В свою очередь торговая точка в Зиепниеккалнсе будет частью нового торгового центра, девелопером которого является VPH Latvija. Lidl арендует здесь помещения для нового магазина,  построенного в полном соответствии со всеми строительными стандартами Lidl. Поскольку площадь торгового зала этого супермаркета составляет менее 1500 кв. метров, магазин на улице Валдекю будет работать в «красном режиме».

В общей сложности в двух новых магазинах создано более 100 рабочих мест.

Открытие новых магазинов является частью стратегии расширения сети Lidl, реализация которой началась в Латвии с 7 октября 2021 года - одновременного открытия 15 магазинов в Риге и региональных городах. Создание новых торговых точек продолжится и впредь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное