В апреле Tallink возобновляет паромное сообщение между Ригой и Стокгольмом

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Эстонский оператор Tallink с 6 апреля планирует возобновить регулярное сообщение парома Isabelle между Ригой и Стокгольмом, сообщается на сайте компании.

С пятницы Tallink также возобновляет пассажирские рейсы по маршруту Таллинн-Стокгольм. Это стало возможным после отмены Швецией 9 февраля ограничений. Сайт эстонского радио и телевидения сообщает, что первоначально на маршруте будет одно судно Baltic Queen, обслуживающее пассажиров через день. Более частые рейсы планируются в конце марта и начале апреля.

МИД Латвии призывает путешественников следовать указаниям шведских властей относительно превентивных мер по ограничению распространения инфекции Covid-19.

В Финляндию можно въехать при предъявлении ковид-сертификата или документа, подтверждающего, что вы болели вирусной инфекцией в течение последних шести месяцев. Это требование не распространяется на детей младше 15 лет.

Регулярные пассажирские паромные перевозки между Ригой и Стокгольмом, обеспечиваемые Tallink Group двумя паромами — Romantika и Isabelle, были приостановлены в начале пандемии Covid-19 в 2020 году.

С 1 марта для въезда в Латвию по-прежнему необходим ковид-сертификат или отрицательный результат теста на Covid-19, но требование заполнять covidpass.lv будет отменено, сообщили в Министерстве сообщения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное