Планируя маршрут, посмотрите карту ремонтов — LVC

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Более чем на 70 участках государственных автодорог идут ремонтные работы.  Предприятие Latvijas valsts ceļi (LVC) предупреждает, что на преодоление пути может потребоватся больше времени, и, планируя маршрут, призывает ознакомиться с картой ремонтов, сообщает Latvijas Radio.

Представитель LVC Анна Кононова отмечает, что с каждым днем число ремонтируемых участков увеличивается, к тому же, большая часть из них —  в регионах.  Однако наибольшее влияние на движение ремонты оказывают в окрестностях Риги.

«У нас идут работы на Таллинском шоссе — на участке от Лиласте до Звейниекциемса. Нужно рассчитывать, что этот участок можно проехать примерно за час. Идут работы на Псковском и Юрмальском шоссе. Там ограничений становится меньше. Самый длинный ремонтируемый участок — от Вентспилса по направлению в Кулдигу. Там продолжается начатый в прошлом году ремонт, в этом году его планируют закончить. Также внушительные работы идут на дороге Пуре-Ауце-Гривайши», — сказала Кононова.  

Ремонтируемые участки отмечены на специальной карте LVC. Узнать или сообщить информацию о происходящем на государственных дорогах можно по бесплатному номеру 80005555.

Rus.lsm.lv уже сообщал, что в этом году на ремонт государственных  дорог предусмотрено 250 млн евро. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное