В свой праздник Даугавпилсский театр вышел на улицу (ФОТО)

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Международный День театра, который отмечается сегодня, 27 марта, Даугавпилсский театр встретил на улице — герои взрослых и детских спектаклей собрались у входа в храм Мельпомены, чтобы пообщаться со зрителями и устроить фотосессию.

Первоначальный замысел был немного иным — выйти на площадь Виенибас и там потусоваться со всеми желающими, но порывистый ветер, бушующий в Латвии вторые сутки, внес свои коррективы.

Мужественно и весело противостояли ветру герои спектаклей «Ведьмочка», «Паукс и Шмаукс», «Фердинанд Великолепный» (этой постановке уже более десяти лет! — Прим. Rus.LSM.lv), «Директор театра», «Изобретательная влюбленная» и др. Были замечены Джейн Эйр и зябко кутающийся в шубу Рочестер из триумфального мюзикла «Джейн Эйр», а также неунывающие обитатели села Замшелого из недавней премьеры «По следам утерянного счастья».

Даугавпилсский театр преподнес зрителям еще один праздничный подарок: 27 марта билеты на все спектакли можно купить по очень приятной цене — 3.99 евро. За билетами в театральную кассу выстроилась очередь…
Как уже писал Rus.Lsm.lv, в апреле театр порадует зрителей тремя премьерами, а в начале июня состоится реинкарнация «Дамского рая», и за рояль сядет маэстро Раймонд Паулс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное