Определились первые финалисты Supernova 2019

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

В финал музыкального конкурса Supernova 2019, который проводит Латвийское телевидение, вышли первые четыре участника: Laime Pilniga, Саманта Тина, Эдгар Крейлис и Айво Оскис. Уже 16 февраля они будут состязаться за путевку на Евровидение, который в этом году пройдет в Тель-Авиве.

Кроме них в полуфинале выступали Элза Розентале, Alekss Silvers, Kris & Oz и Лига Ридере. В составе жюри были музыкальный редактор Latvijas Radio 5 Рудольф Будзе (DJ Rudd), музыканты Linda Leen и Ральф Эйландс, а также продюсер Radio SWH и музыкант Артис Дварионас. Шоу провели Дагмара Леганте и Кетия Шенберга.   

В финал из каждого полуфинала выходят четыре участника, получившие первые четыре места по оценке жюри и итогам зрительского голосования.

Так, 2 февраля за выход в финал поборются Адриана Миглане, Маркус Рива, Dzili Violets feat. Kozmens, Laika Upe, Double Faced Eels, Кристиана Бумбиере, Кристине Пастаре и Carousel. Латвийское телевидение и жюри вправе выдвинуть в финал также одного из не вышедших в него полуфиналистов.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное