Латвию на «Евровидении» представит группа Citi zēni

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

По итогам национального отборочного конкурса для «Евровидения» — Supernova 2022 («Сверхновая 2022») — Латвию в итальянском Турине будет представлять группа Citi zēni с песней Eat Your Salad.

О любви, о любви и ещё раз о любви пели на конкурсе «Сверхновая» латвийские звёзды.

«Я на пике эмоций! Спасибо Латвийскому телевидению, спасибо, что вы есть, что у нас была возможность выступить и воплотить свои мечты. Делитесь любовью!» — поделился после выступления Интар Бусулис (группа Bujāns)

Сильные эмоции и у участников группы Mēs jūs mīlam:

— Огромный резонанс, однозначно. Люди говорили, люди звонили, звонили в дверь, разные новости на порталах. Я не спала неделю после полуфинала.
— Людям не надо бояться рисковать, не надо бояться дружить, выходить из зоны комфорта и в профессиональном плане.

«Я пою про любовь. Такую, когда ты просто любишь. Не эгоистично, а когда ничего не просишь взамен», — отметила участница конкурса Амината.

А вот группа Citi zēni спела песню «Съешь свой салат» — о зелёном мышлении. Впрочем, и о любви тоже. Строчка из их песни уже после полуфинала стала хитом у девушек в сети TikTok.

«Спасибо TikTok и тем, кто делал там видосы, работал с нашей песней. Спасибо, что это вам нравится — и у нас большая гордость и радость», — поделились участники Citi zēni.

Меньше 3 месяцев осталось до того, как группа Citi zēni выйдет на большую сцену Евровидения. Латвия в этом году выступает в первом полуфинале —10 мая.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное