Латвийский участник «Евровидения» Юстс: я настроен только на победу

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Победитель музыкального конкурса Supernova Юстс Сирмайс, который будет представлять Латвию на «Евровидении», заявил, что чувствует себя превосходно и сделает все от него зависящее, чтобы принести победу нашей стране.

Сразу же после оглашения результатов Юстс признался, что не был до конца уверен, что ему удастся победить, поскольку его Heartbeat и песня Damnation группы Catalepsia набрали примерно одинаковое количество голосов. «Конечно, которые говорил, что Юстс безоговорочно победит. Но по результатам было видно, что интрига сохранялась до самого конца», - говорит Юстс.

Говоря о планах, певец отметил, что у его команды не будет времени на отдых – продолжатся репетиции, предстоит записать песню, снять клип и спланировать сценарий номер.

И хотя сейчас букмекеры прочат Латвии место в тройке победителей, сам Юстс настроен только на победу.

«Помню, когда был маленьким, смотрел «Евровидение», на котором победила [Мария] Наумова. Она привезла «Евровидение» в Латвию. И для нашей страны это было огромным событием. И я бы хотел привезти этот конкурс сюда еще раз», - пообещал слушателям Юстс.

Это второй год подряд, когда Латвия выбирает представителя с помощью зрительского голосования. И такая практика принесла свои плоды. В прошлом году певице Аминате удалось не только провести нашу страну в финал, но и занять высокое седьмое место. И для нее победа Юстса на Supernova – вторая, поскольку она является автором музыки и текста исполняемой им песни. 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное