Дневники Евровидения: выходные в Стокгольме

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Латвийская делегация вместе с Юстсом провела выходные в Стокгольме, где в этом году пройдет Евровидение. Rus.lsm.lv предлагает короткий пересказ представителя делегации Гуны Жучики о том, что произошло.

Дневники Евровидения – 4 день

В пятницу вечером началось банкет конкурса «Евровидение-2016». Первыми начали скандинавы. На банкете выступили скандинавские исполнители, которые в этом году представляют свои страны в международном конкурсе. Стоит добавить, что наши соседи эстонцы – тоже скандинавы! На мероприятии Юстс встретился с представителем Швеции в этом году – Франом. Песня Франа If I were sorry уже стала хитом Европейской радио-станции.

Говоря об участниках этого года, стоит отметить, что Ирландский представитель NIcky – в прошлом, представить группы Westlife. В свою очередь представитель России Сергей Лазарев и его композитор Филипп Киркоров, не требуют пояснений.

Любопытно, что в этом году автором песен для Бельгийского исполнителя выступила известная певица Selah Sue, которая выступает в Латвии.

Дневники Евровидения – 5 день

В субботу вторая репетиция прошла спокойно. В визуальное оформление выступления были внесены улучшения. Юстс раздавал интервью. В этот раз Австралийским СМИ, которые уже второй год принимают участие в конкурсе «Евровидение».

Автор видео: Анджей Гавриш

В вечер субботы в здании Стокгольмской думы должно пройти открытие конкурса. Здесь соберутся все представители и исполнители «Евровидение-2016» в этом году.

Дневники латвийской делегации можно прочесть здесь.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное