Диана Пирагс: «Я никогда не кричу дома. Для этого есть сцена»

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

Латвийская певица Диана Пирагс в семейной жизни предпочитает никогда не идти на конфликт – дома, по ее словам, должно быть тепло и уютно. Впрочем, в эфире передачи «Сегодня утром» на LTV7, она признала: без помощи близких совмещать роли певицы, мамы и жены было бы невозможно.

График у Дианы действительно плотный: «Сейчас я занимаюсь воспитанием своего шестимесячного малыша, плюс активно работаю, выступаю, записываю альбом, путешествую… Кроме того, моя старшая доченька пошла в школу, а это – еще одни хлопоты».

Но энергии Диане Пирагс не занимать. Причем, певица черпает ее не просто из общения с другими людьми. Ее источниками может послужить и хорошая передача, или книга.

Так же ярко приходит вдохновение и рождаются новые мелодии.

«Я, бывает, среди ночи проснусь… и чтобы не забыть, записываю мелодию на диктофон или видеокамеру», - признается она.

Совмещать творческую деятельность и семейный быт нелегко, признает Диана. «Дома для меня важно, чтобы было уютно и тепло. Я никогда не иду на конфликт. Дома я не кричу – для этого есть сцена. Сейчас для меня очень важный этап – карьера. Конечно, сложно все это совмещать. И одна, без помощи близких, я бы не справилась», - говорит она.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное