«Афиша на выходные» с Анастасией Ружанской

Обратите внимание: материал опубликован 9 лет назад

На этих выходных в Риге стартуют Рождественские концерты маэстро Раймонда Паулса. Впрочем, рождественский подарок ждет и любителей пластики и танца – в Ригу с танцевальным шоу приезжает личный хореограф Майкла Джексона – ЛаВель Смит.

«Я работал с Майклом более 23 лет. Это был очень необычный человек, от которого я многому найчился. И сейчас для меня настоящее удовольствие – показывать миру его шоу», - говорит Смит.

По его словам, Майкл Джексон был очень верным и честным и «я испытываю настоящую гордость, что мог называть его своим другом».

Вспоминая о дне, когда Майкла не стала, Смит признался, что иногда до сих пор не верит в это. «Я словно онемел. И до сих пор, иногда, мне хочется позвонить ему и рассказать что-то забавное… Я видел его за две недели до ухода. Мне показалось, он был в хорошей физической форме. С ним все было в порядке», - рассказывает Смит.

Личный хореограф короля поп-музыки также считает, что Джексону бы понравилось в Латвии: «Ваша страна – очень теплая, чувствуешь себя как дома. Все, с кем я встречался, были очень добры… А добрые люди любят именно добрых людей».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное