Волейболисткам SUFA/DU не удалось попасть в полуфинал

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Волейболистки SUFA/DU начали четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата Латвии. В Даугавпилсе 4 марта команда разобралась с соперницами - 3:0 (25:13, 25:17, 27:25). Третий сет даугавпилчанки взяли на характере, уступая - 20:24, они не дрогнули и не стали затягивать встречу.

В четвертьфинале команды играют до двух побед, и на следующий день SUFA/DU отправилась в гости к «Марупе». На этот встреча завершилась для даугавпилчанок неудачно, поражение - 2:3 (22:25, 25:14, 25:21, 17:25, 11:25).

Третья игра состоится 8 марта в Даугавпилсе.

Во второй паре четвертьфиналистов RSU/MSĢ - RVS juniores также потребуется третья встреча, которая пройдет 8 марта.

Первые две команды по итогам регулярного чемпионата сразу выходят в полуфинал. В этом сезоне - это Елгава и РВШ/ЛУ.