Выпущен путеводитель для болельщиков на ЧМ по хоккею в Москве

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

В помощь латвийским фанам перед грядущим чемпионатом мира по хоккею, который этой весной примет Москва, выпущен путеводитель авторства Латвийской федерации хоккея и туроператора Travel Art LV.

На 32 страницах обобщена полезная информация о ледовой арене, на которой будет биться латвийская национальная команда, о билетах, порядке получения виз, общественном транспорте Москвы, ценах на продукты питания в магазинах и прочих полезных вещах. Путеводитель содержит рекомендации, как проще и дешевле попасть в Москву, где жить и чем заняться в свободное время.

По словам президента Латвийской федерации хоккея Кирова Липмана, поддержка фанатов очень важна в Москве, а в путеводителе собрана масса вещей, которая будет полезна каждому путешественнику-фану, готовому лично поддержать сборную на выезде.

В интервью на страницах путеводителя о различных нюансах рассказал и нападающий сборной Латвии Мартиньш Карсумс, который уже три года выступает за московское «Динамо». Живя в Москве, он поделился личным опытом проживания, ценами и дал несколько практичных советов.

Путеводитель для болельщиков – бесплатное издание, получить которое можно в бюро Латвийской федерации по хоккею, спортивных барах, хоккейных холлах, в турагентствах и центрах туристической информации.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное