ВИДЕО: Спортивная программа «Третий тайм» с Владимиром Ивановым

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Сегодня уже трудно найти в Латвии спортивный центр, школу, гостиницу или комплекс, где бы не звучала украинская речь. Программа "Третий тайм" на этот раз оказалась в Сейском крае, что недалеко от Мурьяни, где обосновалась женская волейбольная команда "Прометей". Если бы не война, сейчас воспитанницы тренера этой академии Анастасии Котляренко занимались у себя дома в Днепропетровской области. В очередном сюжете будет много волейбола, улыбок и слов благодарности.

А в студию к ведущему программы Владимиру Иванову заглянет один из самых известных и титулованных пляжных волейболистов страны Александр Самойлов, который на днях отметил свое 37-летие. Узнаем, почему ему до сих пор не надоел бич-волейбол, зачем ему третье высшее образование и какие эмоции он испытывает сегодня, имея родственников как в России, так и в Украине.

В завершении программы позвоним в Париж, чтобы выяснить у лидера сборной Латвии по гандболу Дайниса Криштопанса, как ему удалось совершить карьерный прыжок из Лудзы во французскую столицу. Также поинтересуемся, чья майка с 10-м номером популярнее у парижских болельщиков - футбольная Неймара или гандбольная латвийского великана (рост Криштопанса - 215 см).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное