Сочи-2014: латвийские олимпийцы вступили в борьбу за медали

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Перед тем, как отправиться в столицу Зимних Олимпийских игр, руководители спортивных организаций поделились своими прогнозами на возможные результаты олимпиады в Сочи. Высоко оценил успехи сборной Латвии Генеральный секретарь Латвийского олимпийского комитета и руководитель латвийской делегации Жорж Тикмерс.

«Я очень высоко оцениваю потенциал латвийской команды. Об этом говорит не только то, что наша хоккейная команда уже четвёртый раз едет на Олимпийские игры, но и достижения наших спортсменов в олимпийском сезоне», - сказал Тикмерс в интервью Латвийскому радио 4.

Хороший потенциал в таких видах спорта как скелетон. Все шансы занять призовые места имеет наша бобслейная команда. Всё более уверенно себя чувствует команда саночников.

«И надо сказать, что, по моему мнению, этим трём командам трасса в Сочи не то, чтобы сильно нравится, но более менее удобна. Если всё это сложить вместе, плюс поддержка нашей хоккейной команды, мы можем надеяться на очень качественные достижения», - подчеркнул Жорж Тикмерс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное