Сборная Латвии по хоккею вторым составом победила команду Эстонии

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Вторая сборная Латвии по хоккею в среду в «Арене Рига» со счетом 2:0 одержала победу над сборной Эстонии, приехавшей в Латвию для проведения проверочного матча, свидетельствует информация Латвийской федерации хоккея.

Голами в латвийской команде отметились Элвийс Биезайс и Роберт Липсберг, а непревзойденным в своих воротах остался Рихард Цимерманис.

Обе шайбы сборная Латвии забросила в третьем периоде – гол Биезайса состоялся на седьмой минуте третьего периода, а Липсберг – за полторы минуты до финальной сирены.

Команды сыграют еще раз в четверг. Латвийские хоккеисты готовятся к выступлению в элитной группе Чемпионата мира по хоккею, а Эстония в конце апреля принимает в Таллине чемпионат мира Б группы первого дивизиона.

Главные силы сборная Латвии проверит сегодня в 19:30 в «Арене Рига» против сборной России. Эту игру в 19:30 можно будет посмотреть на телеканале LTV7.