Сборная Латвии по хоккею провела матч в «Арене Рига» — сама с собой

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Мужская сборная Латвии по хоккею провела тренировочный матч в «Арене Рига». Игроки поделились на две команды – красную и белую – и провели матч между собой, сообщает Латвийская федерация хоккея.

Сборная Латвии начала тренировочный лагерь в спортивном центре Volvo, а сейчас перебралась в «Арену Рига», чтобы проводить тренировки на площадке того же размера, что и на чемпионате мира.

В пятницу кандидаты в сборную провели тренировочный матч. При этом, как сообщает LETA со ссылкой на спортивного менеджера Латвийской федерации хоккея Яниса Страупе, матч носил неформальный характер, а статистика в нем не учитывалась.

За красную команду играли нападающие Лаурис Дарзиньш, Даниэль Берзиньш, Микс Индрашис, Рихард Букартс, Марис Бичевскис, Микелис Редлих, Ренар Крастенбергс, Филип Бунцис, Рихард Маренис и Томс Андерсонс, защитники Оскар Цибульскис, Оскар Бартулис, Кристап Зиле, Кристап Сотниекс, Эрнест Ошениекс, Никита Матейко, Микс Тумановс, а на воротах стоял Янис Калниньш.

За «белых» выступали нападающие Роберт Букартс, Андрис Джериньш, Каспар Даугавиньш, Гинт Мейя, Оскар Батня, Мартиньш Карсумс, Николай Елисеев, Денис Федоров, Френк Разгалс и Матиньш Дзиеркалс, защитники Ральф Фрейберг, Увис Балинскис, Роберт Мамчич, Артур Кулда, Гунар Скворцов, Кристофер Биндулис и Патрик Озолс, а на воротах стоял Ивар Пунненов.

В скором времени, после отрицательных тестов на Covid-19, к сборной должны присоединиться Рональд Кениньш и Родриго Аболс. Кроме того, как сообщает Latvija Avīze, из Северной Америки сборная ждет Рудольфа Балцерса, Матисса Кивлениекса, Яниса Якса, Кристиана Рубинса и Карлиса Чуксте. Кроме того, окончательное решение о приезде еще не принял голкипер Элвис Мерзликин.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное