Рижское «Динамо» продолжает проигрывать

Подопечные Сандиса Озолиньша проиграли вторую игру кряду, уступив на выезде новосибирской «Сибири» со счетом 2:1.

Счет во втором периоде открыл игрок «Сибири» Игорь Левицкий, реализовав большинство. Однако через две с половиной минуты ответную шайбу забросил Дэнни Кристо. К сожалению поклонников рижан, за минуту до окончания матча Александр Бергстрем точным броском вывел «Сибирь» вперед, установив окончательный счет — 2:1.

Первую игру в составе «Динамо» провел защитник Уильям Врен, который высоко оценил сегодняшнюю игру команды. «Очень жаль, что хорошая отдача не дает очков. Мы действительно много работали, бросали по воротам, но сегодня удача была на стороне соперника».

Как уже писал Rus.Lsm.lv, «Динамо» проиграло первую игру омскому «Авангарду» со счетом 3:1. Кроме того, серьезную травму получил лидер команды Микелис Редлихс — у него сломана челюсть.

В прошлом сезоне «Динамо» заняло последнее — 14-е — место в Западной конференции.