Олимпийские игры в мобильнике

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Создана специальная мобильная версия с названием  LSM.lv, которую можно использовать, чтобы следить за успехами наших спортсменов на олимпийских играх в Сочи, установив в телефонах системы "Android" un "iPhone".

Это удобное мобильное приложение, в котором можно получить свежую информацию о стартах наших спортсменов на олимпийских играх в Сочи и другие новости, связанные с олимпиадой.

На  LSM.lv  доступны также видео и аудио  материалы Латвийского телевидения и Латвийского радио, сюжеты и репортажи с места событий, а также дневники и блоги спортсменов.

Чтобы не пропустить результаты соревнований, в приложении есть возможность  установить специальное уведомление, благодаря которому можно получать новейшую информацию о достижениях латвийских спортсменов.

 

«Это  наше первое приложение, которое, надеемся, сделает содержание LSM.lv более доступным, - говорит ответственный редактор LSM.lv Марта Церава. - Пользователям надо считаться с тем, что с началом олимпийских игр объем новостей в приложении продолжит увеличиваться, и там будет самая свежая и интересная информация. Думаем, что в дальнейшем мы могли бы разработать подобные аппликации и для других новостных платформ»

LSM.lv  - приложение небольшое, оно не обременено рекламой и не займет много места в памяти телефона.

 

 

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное