«Никс» Порзиньгиса уступили в концовке игры

В очередном матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Йорк Никс» проиграли «Атланте Хоукс» со счетом 99:96.

Игра проходила с попеременным успехом. Впрочем, до последней минуты матча впереди были «Никс». Однако сперва «Хоукс» сравняли счет, а затем и вовсе вырвали победу за несколько секунд до сирены.

Кристап Порзиньгис на площадке провел 32 минуты, набрав 22 очка (2 из 6 трехочковых, 7 из 14 двухочковых и реализовал 2 из 5 штрафных бросков). На счету лиепайчанина также восемь подборов, пять блоков и четыре перехвата. Он стал самым результативным игроком в составе обеих команд.

Клуб из Нью-Йорка с 23 победами в 54 матчах занимает 11-е место в Восточной конференции.

Следующий матч они проведут во вторник против «Милуоки Бакс» .