Межапарк собирает любителей спорта на осенний забег We Run Riga

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Уже сегодня вечером в Межапарке начался крупнейший осенний праздник бега We Run Riga – но основные его старты состоятся завтра, в воскресенье 11 сентября, сообщают организаторы.

С 16 часов субботы в парке начали работу мастер-классы и пункты по регистрации участников и выдаче номеров, а также начался концерт.

Первые бегуны выйдут на ночной пятикилометровый забег в 21 час. И пока они будут преодолевать трассу, остальные смогут продолжать наслаждаться хорошей погодой и музыкой. Церемония награждения победителей намечена на 22.15 – на пьедестал почета взойдут обладатели первых трех мест среди мужчин и среди женщин. Завершатся сегодняшние мероприятия в полночь.

В воскресенье же сбор объявлен с 9 утра, когда начнут работу пункты регистрации и информации, гардероб и велопарковка. Первыми в 10.30 побегут дети разных возрастов, с полудня начнутся эстафеты Metta и межшкольные эстафеты.  А вот в два часа дня на старт выйдут участники главного забега на 10 км – и будет их несколько тысяч. Победителей We Run Riga наградят в 15.30. 

В течение всего дня участников забегов и их «группы поддержки» будут ждать разнообразные развлечения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное