LTV будет транслировать рижский этап чемпионата мира по ралли-кроссу

Обратите внимание: материал опубликован 5 лет назад

На этих выходных в Риге пройдет этап чемпионата мира по ралли-кроссу, что станет одним из крупнейших спортивных событий этого года в Латвии. Транслировать все происходящее на трассе в Бикерниеки будет Латвийское телевидение.

Уже в четверг, 13 сентября, LTV7 в 19.30 вечера будет вести прямой эфир с площади Бривибас, где Рейнис Ошениекс и Дагмара Леганте расскажут о презентации предстоящего мероприятия. Кроме того, состоится заезд участников с Ратушной площади до Памятника Свободы.

В пятницу пройдут тренировочные заезды, а в субботу, 15 сентября, в 11.45 ожидается первое включение с трассы в Бикерниеки. Здесь будут репортажи об уже проведенных заездах, интервью с латвийскими участниками и мировыми звездами ралли-кросса.

Во время этапа чемпионата мира по ралли-кроссу у журналистов LTV будет возможность пообщаться со спортсменами, техническим персоналом. Соревнования Бикерниеки принимают третий год подряд, а рижский этап ранее был признан лучшим за весь сезон.

В Риге будет назван чемпион Европы по ралли-кроссу в классе Supercar, одним из главных претендентов на который является латвийский гонщик Рейнис Нитишс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное