Латвийское телевидение покажет ЧМ по хоккею в HD-формате

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

На чемпионате мира по хоккею этой весной в Риге возможности смотреть за выступлением национальных сборных очно, скорее всего, будут существенно ограничены. Однако выступления латвийской сборной можно будет смотреть в прямом эфире Латвийского телевидения – в HD-формате. Такую возможность обеспечат Латвийское телевидение и Tet.

Шестнадцать сильнейших сборных по хоккею проведут между собой 62 матча – все их можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканалах LTV и Tet. LTV7 покажет 19 трансляций игр, а остальные покажет Tet на телеканалах 360TV и 360TV Hokejs.

За всеми выступлениями латвийской национальной команды можно будет следить на LTV7, а финальную встречу одновременно покажут и LTV7, и 360TV.

За актуальными новостями, связанными с ЧМ по хоккею, можно будет следить и на портале Rus.Lsm.lv.

Член правления Латвийского телевидения Ивар Приеде с сожалением признал, что в этом году любители хоккея вряд ли могут смотреть хоккейные матчи вживую, но в этом году турнир все же пройдет – на радость не только латвийским болельщикам, но и всему миру.

«Обещаем – будет чувство хоккейного праздника! Больше чем когда-либо будем пытаться создать это ощущение в хоккейных трансляциях и социальных сетях, чтобы хоккей пришел в каждый дом», - отметил Приеде.

Чемпионат мира по хоккею пройдет с 21 мая по 6 июня. Латвия проведет первую встречу против одного из фаворитов турнира – сборной Канады.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное