Латвийские хоккеисты осваивают Большую ледовую арену

Обратите внимание: материал опубликован 10 лет назад

Сборная Латвии по хоккею провела очередную тренировку в ледовом дворце "Большой". По наблюдениям нашего корреспондента, игроки работали с полной отдачей и не жалели своих голкиперов Эдгара Масальского и Эрвинса Муштукова.

Дело в том, что Кристерс Гудлевскис до сих пор находится в США и в Сочи приедет только завтра. После тренировки Эрвинс рассказал корреспонденту LSM.lv, что работать двум вратарям сподручнее и продуктивнее.

"Да, конечно это лучше когда два голкипера, пришлось попотеть. Но на олимпийские игры всегда едут три вратаря, и тогда одному из них не удаятся работать в полную силу. В целом вся хорошо, я очень доволен. Я даже не чувствую что я в России, такое ощущение, что я на каком-нибудь курорте. Жаловаться не на что. Бассейн у нас тоже есть, но я не знаю, насколько тяплая там вода, потому что слышал, что в деревне в горах бассейн теплее. Также мы узнали, что завтрашний проверочный матч с командой Австрии отменён, на этом настаивала австрийская сторона. Наверное травмы, так что игры у нас не будет", - рассказал Эрвинс Муштуковс.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное