Индрашис забросил первую шайбу в составе «Адмирала»

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Нападающий сборной Латвии Микс Индрашис в пятницу забросил первую матчу за владивостокский клуб «Адмирал» в рамках регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» дома уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» со счетом 1:5, который идет на серии уже из девяти побед.

Индрашис забросил шайбу на 17-й минуте второго периода, сделав дальний бросок в большинстве.

Всего в пятницу Индрашис провел на льду 17 минут и 34 секунды, за которые семь раз бросал по воротам, но выиграл только два вбрасывания из одиннадцати.

За «Адмирал» играет еще один латвийский легионер – Рихард Букартс. Он за 15 минут и 14 секунд нанес пять бросков по воротам соперника, заблокировал две шайбы и исполнил один силовой прием.

Индрашис начинал сезон в подмосковном «Витязе», но осенью стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. В ноябре появилась информация, что Индрашис заключил односторонний контракт с «Адмиралом» до конца нынешнего сезона.