Хоккейная сборная U-20 может представить Латвию на турнире Трех морей

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Латвийская молодежная сборная по хоккею U-20 планирует принять участие в турнире Трех морей, который планируется провести в Польше с участием трех команд, сообщает LETA.

Предполагается, что соревнования пройдут в апреле.

В разговоре с LETA генсек Латвийской федерации хоккея Виестурс Козиолс рассказал, что Латвия получила приглашение поучаствовать в турнире, на которое уже ответила согласием. Впрочем, он отметил, что если Латвия будет представлена в турнире, за национальную команду будут играть хоккеисты сборной U-20, у которых в этом году не было возможности принять участие в первой дивизионе юниорского чемпионата мира.

В мае и июне в Риге пройдет чемпионат мира по хоккею, но Козиолс пока не смог назвать даты и сборные, с которыми Латвия проведет проверочные матчи. По его словам, из-за эпидемиологической ситуации в этом уравнении еще очень много неизвестных, а потому рассматриваются несколько вариантов.

Козиолс подтвердил, что некоторые сборные хотят приехать в Ригу перед чемпионатом мира заранее, чтобы провести тут проверочные матчи. Впрочем, о каких командах идет речь, он раскрывать не стал.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное