«Даугавпилс» в чемпионате Латвии по футзалу — без побед (ФОТО)

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

«Даугавпилс» в высшей лиге чемпионата Латвии по футзалу пока идёт без побед. На старте чемпионата одна ничья, а затем 4 поражения подряд. Последнее из них — 4 декабря в 9-м туре против команды «РАБА» — 2:8.

Домашняя игра против «РАБА» у «Даугавпилса» не заладилась сразу. Спустя 30 секунд после начала встречи — первый пропущенный гол, а затем сразу второй. До перерыва даугавпилчане пропускают ещё раз — 0:3. В оставшееся время ситуация не меняется. «РАБА» доминирует, «Даугавпилс» отбивается. На два хозяйских мяча во втором тайме гости ответили ещё пятью.

Чемпионат Латвии на время локдауна становился на паузу. Игры возобновились, но проходят без зрителей.