Даугавиньш-старший: наши парни могут победить французов

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Отец капитана латвийской сборной по хоккею Каспара – Арманд Даугавиньш – убежден, что наши ребята сегодня сделают все возможное и невозможное, чтобы победить французов, подарить болельщикам радость и остаться в элитном дивизионе.

«Ребята готовы биться до конца. Я вчера не звонил Каспару, не тревожил его, зная, что сейчас главное – настроиться и собраться для последней схватки», - говорит отец лидера латвийской команды.

Он рассказал, что знает большинство игроков сборной с самого детства. «И я знаю, как они хотят порадовать болельщиков. Может, игра на этом чемпионате не задалась, но они будут стараться», - уверен Даугавиньш.

Комментируя результаты командной игры он отметил, что ни одна сборная этого чемпиона не участвует с таким большим числом дебютантов (7 человек), что, естественно, сказывается и на результатах

«Этот сезон был богат на травмы, из-за чего в Прагу не смогли приехать несколько сильных игроков. Будем говорить откровенно: хоккеистов в Латвии столько, сколько есть. И любой, кто не может помочь сборной – это большая потеря», - говорит Даугавиньш.

Отец латвийского нападающего рассказал, что сегодня вечером вся семья соберется дома, где будет болеть за нашу сборную Начало матча – в 17.15 по латвийскому времени.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное