Футболисты «Даугавпилса» разбавили серию поражений ничьей (ФОТО)

После трёх поражений подряд «Даугавпилс» в высшей лиге чемпионата Латвии по футболу 3 мая на своём поле сыграл вничью с «Тукумсом 2000» - 3:3. Половину мячей команды забили с пенальти.

Даугавпилчане первыми открыли счёт. На 14-й минуте Валерий Лизунов реализовал пенальти, но гости с первой же атаки сравняли счёт - Фаустас Степанавичюс, а 20-й минуте Уильям Муквелле выводит «Даугавпилс» вперёд - 2:1.

После перерыва хозяева поля заработали второй пенальти. На этот раз к точке подошёл Уильям Муквелле - 3:1. Но спустя несколько минут 11-метровый назначили уже в ворота «Даугавпилса», который точно реализовал Райвис Киршс - 3:2. Уйти же от поражения «Тукумсу» помог  Фаустас Степанавичюс - 3:3.