В Юрмале — традиционный праздник улицы Йомас

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

В эту субботу уже в семнадцатый раз на главной улице города-курорта Юрмалы — Йомас — состоится праздник в ее честь. Местных жителей и гостей ждет разнообразная культурно-развлекательная программа, сообщает Latvijas radio.

По словам директора Юрмальского культурного центра Агниса Криствальда, для семей с детьми в саду Хорна организуют специальную детскую зону — с театральными представлениями, творческими мастерскими и концертами.

Автостоянка в Майори будет закрыта, и там пройдут мероприятия Ghetto games — международный спортивный турнир Ghetto basket на протяжении всего дня.

«Местом третьего крупного события будет возле отеля SPA Jūrmala, где установят сцену для музыкантов и театральных представлений. Выступления артистов на ней продлятся весь день. В конце улицы Турайдас разместят малую сцену, и там ближе к вечеру для поднятия всеобщего настроения будет играть небольшой оркестр. Все эти названные мною мероприятия — бесплатные, это городской праздник, и добро пожаловать всем!» — сказал Криствальд.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное