Рижский общественный транспорт на Лиго и в Янов день будет бесплатным

Обратите внимание: материал опубликован 8 лет назад

Общественный транспорт в Риге в праздничные дни 23 и 24 июня будет курсировать бесплатно, сообщает Рижская дума. Бесплатными будут и муниципальные автостоянки, которыми управляет Rīgas satiksme. А в ночь на 24 июня Rīgas satiksme организует дополнительные рейсы общественного транспорта.

В связи с переносом рабочего дня 22 июня на 27 июня произойдут изменения в порядке использования проездных билетов рабочего дня, движении общественного транспорта, времени работы автостоянок и центров обслуживания клиентов.

Общественный транспорт 23 и 24 июня будет курсировать по расписанию выходных дней.

В ночь с 23 на 24 июня примерно раз в полчаса будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта, чтобы обеспечить перевозку жителей в по возможности большее число микрорайонов, а также облегчить поездки на праздничные мероприятия и возвращение с них. Со списком дополнительных рейсов можно ознакомиться здесь.

В понедельник, 22 июня, общественный транспорт (автобусы, трамваи и троллейбусы) будут ходить по графику выходного дня. В свою очередь в субботу, 27 июня, на которую перенесен рабочий день 22 июня, общественный транспорт будет ходить по расписанию рабочего дня.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное