Rus.Lsm Сегодня вечером

За публикацию фотографий премьера - штраф в 500 евро

Rus.Lsm Сегодня вечером

Прогноз погоды на 07.08

Лачплеша и Дзирнаву уходят на ремонт

Рижские улицы Лачплеша и Дзирнаву уходят на ремонт — не целиком

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

С понедельника 9 августа на улице Лачплеша в столице будут введены ограничения движения транспорта. А с четверга, 12 августа — ещё и на улице Дзирнаву. Ограничения будут долгими. Они связаны со строительством Rail Baltica, сообщает Русское вещание LTV7.

Замруководителя строительства на объекте Rail Baltica Дайнис Учелниекс рассказал Русскому вещанию, что продлятся работы до следующего года:

«Планируется, что пешеходное движение по Лачплеша в районе путепровода будет организовано по одной стороне, и движение автотранспорта будет организовано по одной полосе в каждую сторону».

На улице Дзирнаву на участке от Абренес до Сатеклес ограничат движение транспорта и пешеходов с 12 августа. Впрочем, проход для пешеходов вдоль железнодорожных путей между улицами Лачплеша и Дзирнаву уже закрыт. Планируется, что в ночное время участки улиц на несколько часов могут закрываться полностью для проведения строительных работ. Но об этом жителей будут информировать заранее. Подробнее об ограничениях движения можно узнать на информационной странице info.railbaltica.org

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное