Panorāma

Lietuvā izvieto policijas posteņus

Panorāma

Septiņu gadu laikā "Dod pieci!" ziedoti 1,3 miljoni eiro

Cilvēkus priecē svētku rotājumi

На рождественские украшения в Огре приезжают посмотреть со всей Латвии (ВИДЕО)

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Уже сейчас ясно – какие бы ни были новые ограничения, Рождество и Новый год не будут такими, как мы все привыкли. Несмотря на все сложности и ограничения, праздничное настроение все равно царит, особенно во время прогулок по украшенным городам. В этом году многие города украсились к праздникам ярче обычного, Огре — в том числе.

Опрошенные журналистами Latvijas Televīzija люди говорят, что, несмотря на все ограничения, все равно будут печь пироги и пипаркукас, как и в прошлые годы.

«Праздничное настроение можно создать. Мы будем печь пипаркукас, украсим елку», — сказала Антра. Тем же самым планирует заняться и Санита, вместе со своими детьми.

Самоуправление Огре в этом году украсило город по-особенному. Люди радуются светлым улицам, а некоторые приезжают из других городов Латвии.

«Мы ездим смотреть латвийские елки. На выходных были в Вентспилсе и вообще, той стороне. Приехали в Ропажи, в церковь, доехали и до Огре, посмотреть. Хочется поймать это праздничное настроение. Вчера елочку домой привезли, украсили», — говорят Кристине и Ванесса.

Rus.lsm.lv уже сообщал, что в этом году очень красиво украшены многие города Латвии, например, Елгава, Даугавпилс, Лиепая

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное