На новогодние праздники закроют рижскую набережную

Обратите внимание: материал опубликован 4 года назад

Из-за новогодних праздников в Риге введут транспортные ограничения, а также закроют набережную 11 ноября.

С 20:00 понедельника, 30 декабря, до 15.00 среды, 1 января, запрещено останавливаться и стоять на участке набережной 11 ноября от Каменного моста до ул. Муйтас, а также на параллельной набережной улице со стороны Вецриги между улицами Яуниела и Полю гате, сообщили агентству LETA в Рижской думе.

Закроют движение и на участке набережной 11 ноября от Каменного моста до ул. Муйтас, на участке ул. Полю гате от набережной до ул. Пилс, на участке ул. Бискапа гате от площади Гердера до набережной и на параллельной набережной улице со стороны Вецриги на участке от ул. Яуниела до улиц Бискапа гате и Полю гате.

В свою очередь с 8.00 понедельника, 30 декабря, до 7.00 среды, 1 января, для транспорта и пешеходов закроют дамбу AB, а с 23.30 вторника, 31 декабря, до 00.20 среды, 1 января, при необходимости будет закрыто движение транспорта по ул. Кугю на участке от ул. Триядибас до ул. Старая Русас, съезд с Каменного моста на ул. Кугю и на ул. Мукусалас под Каменным мостом и на мосту.

С 18.00 вторника, 31 декабря, до 4.00 среды, 1 января, закроют ул. Калькю на участке от набережной 11 ноября до Ратушной площади.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное