На концерт Prāta vētra в Межапарк — автобусом, электричкой, электросамокатом

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

В связи с тем, что сегодня вечером в Межапарке — гала-концерт популярной музыкальной группы Prāta vētra, который соберет тысячи зрителей, будут организованы специальные автобусные рейсы, сообщает предприятие Rīgas satiksme. Кроме того, в этот день возобновится разрешение на парковку электросамокатов в этом районе. Доехать в Межапарк можно также поездом.

Добраться на концерт автобусом можно будет от Эспланады — с остановки «Ул. Тербатас», и таким же образом вернуться в центр после концерта. Автобусы начнут отправляться от Эспланады с 17:00 с примерно трехминутным интервалом и поедут по маршруту: улица Бривибас (со всеми остановками) — Густава Земгала гатве (последняя остановка перед пунктом назначения — у Дворца культуры ВЭФ) и далее прямиком в Межапарк. С теми же остановками по пути они доставят зрителей обратно по завершении концерта. Плата за проезд обычная — 1,15 евро.

Доехать к месту концерта можно и электричками — предприятие Pasažieru vilciens сегодня пустит четыре дополнительных состава: один из Риги в Мангали в 19:07 и три обратных — ночных (последний уйдет со станции Мангали в 1:10).

Для тех, кто хочет приехать на электросамокате, предусмотрена возможность припарковать транспортное средство напротив пр. Межа, в зоне от Meža parka noma до пункта Ufogolf. Более подробно узнать о месте парковки можно в мобильных приложениях Bolt и Tuul.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное