Лиепайский стадион «Даугава» начинает подготовку к концерту Prāta vētra

Обратите внимание: материал опубликован 7 лет назад

Начиная со следующей недели — с 15 августа — стадион «Даугава» начнет подготовку к концерту известнейшей сегодня латвийской группы. С 19 августа стадион закроется для посетителей и тренировки возобновятся только 22 августа.

Еще в прошлом году латвийская поп-группа Prāta vētra, выпустив новый альбом «7 шагов на свежем воздухе», обещала дать его презентацию в Лиепае. Она состоится уже совсем скоро — 20 августа.

Prāta vētra в Лиепае не выступала 10 лет, а в этом году — выступление в городе станет единственным до конца на территории Латвии. Концертный тур «7 шагов на свежем воздухе» уже в прошлом году был проведен с особым размахом. Поэтому Лиепая готовится к этому мероприятию очень усердно.

Принимая во внимание, что единственный концерт Prāta vētra в Латвии пройдет именно в Лиепае, железнодорожный перевозчик Pasažieru vilciens предлагает восопльзоваться специальным рейсом Рига-Лиепая-Рига. Пассажиры поезда смогут принять участие в лотерее, в которой главным призом станет встреча с участниками группы. В свою очередь, лиепайская мэрия предоставит всем посетителям концерта возможность разъехаться по домам на бесплатных трамвае и автобусе.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное