Даугавпилсские поляки предлагают начать весну с песни #ГородD

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

Центр польской культуры (ЦПК) Даугавпилса приглашает участвовать в конкурсе польской и латышской эстрадной песни. Впервые конкурс пройдет удаленно и без возрастных ограничений — поют все!

«Это один из наших самых старых конкурсов — лет 15 мы его проводим, не меньше. Обычно мы приглашали детей и молодежь до 25 лет, в этом же году сняли все возрастные ограничения. С 1 по 15 марта мы принимаем заявки — аудио или видеозаписи двух песен на польском и латышском языках. Мы всегда стараемся объединить две культуры, мы ведь поляки, живущие в Латвии. Во второй половине марта выложим выступления участников на нашей домашней странице и в Facebook, жюри подведет итоги и наградит лучших. Жюри соберем международное — местные музыканты, музыканты и педагоги из Польши и представители Посольства Польши в Латвии», — пояснила Rus.Lsm.lv директор ЦПК Жанна Станкевич.

Ознакомиться с положением конкурса, заполнить анкету участника и получить другую дополнительную информацию можно на домашней странице Центра польской культуры ckp.lv и в социальной сети Facebook.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное