Акция в Латгалии: Даугава объединяет и манит призами

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

Первого мая стартует акция Daugava vieno («Даугава объединяет»), организаторы которой — специалисты туристической отрасли Даугавпилса, Даугавпилсского и Краславского краев — предлагают не только отдохнуть в Латгалии и полюбоваться ее достопримечательностями, но и выиграть призы. Общий призовой фонд акции — 2500 евро, рассказали Rus.Lsm.lv в даугавпилсском Агентстве развития туризма и информации.

Всё очень просто. Необходимо получить туристический паспорт (в бумажном или электронном виде) и с 1 мая по 31 октября посетить не менее 15 из 21 объекта, расположенных в Даугавпилсе, Краславе, Даугавпилсском и Краславском краях. Посещение каждого объекта отмечается в паспорте. Кроме этого, участникам акции нужно сфотографировать посещенные достопримечательности и кратко поделиться впечатлениями от увиденного в своем профиле в Facebook или Instagram, используя хештег #DaugavaVieno.

Посетив как минимум 15 объектов (по пять из Даугавпилса, Даугавпилсского и Краславского краев), сдав паспорта с отметками, можно участвовать в розыгрыше призов. Розыгрыш пройдет в три этапа. Главных приза два. Первый (350 евро) включает в себя экскурсию в художественный музей, услуги природного курорта и бодрящий напиток в подарок. Второй (340 евро) — услуги гостиницы высокого класса, экскурсию с этнографическим уклоном и обед в ресторане у замка. Помимо главных, есть 30 других призов, тоже весьма приятных и познавательных.

Большинство объектов, участвующих в акции Daugava vieno, расположены на свежем воздухе, так что организаторы надеются — нынешние правила не помешают проведению масштабного туристического мероприятия, рассчитанного к тому же на весь сезон.

Дополнительная информация доступна на домашней странице Агентства развития туризма и информации Даугавпилса и Даугавпилсского края (.pdf).

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное