В понедельник рижанам лучше избегать перекрестка улиц Слокас и Кр. Валдемара

В связи с перестройкой трамвайных путей в столице в понедельник 23 октября вводятся ограничения движения на перекрестке улиц Слокас и Кр. Валдемара, сообщает Рижская дума. Движение транспорта начнут ограничивать уже с полуночи.

Кроме того, 23 октября будет закрыто движение транспорта по близлежащей улице Мартиня (в направлении от сл.Слокас). С  учетом того, что на следующей неделе будут школьные каникулы, когда интенсивность движения в городе снижается, исполнителям работ разрешено выполнять их в понедельник. Ограничения вводятся, чтобы можно было выполнить асфальтирование, необходимое в связи с реализуемым муниципальным SIA Rīgas satiksme проектом перестройки трамвайных рельсов на этом большом перекрестке.  

В понедельник также изменятся маршруты движения автобусов №№ 30, 37, 41 и 54.  

Ответственным за проведение работ поручено установить временные дорожные знаки, в том числе о переносе остановок общественного транспорта, и наметить пути, которыми проживающие в окрестностях люди и действующие там предприятия могут подъехать на транспортных средствах по своим адресам.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное