[ВИДЕО] Вор притворялся хозяином квартиры, пока не проснулся настоящий владелец

Обратите внимание: материал опубликован 6 лет назад

В ночь на 13 июня Рижская муниципальная полиция получила вызов в жилой дом в Иманте. Жители сообщили, что на площадке пропал свет и происходит нечто подозрительное, сообщают стражи порядка.

Сотрудники полиции отправились на вызов и обнаружили возле одной из квартир подозрительного мужчину без обуви. Он начал уверять, что живет в этой квартире. Но у полицейских закралось подозрение, что его рассказ не соответствует действительности. Во время выяснения обстоятельств мужчина сообщил, что квартиру арендует и живет в ней один, но назвать владельца не смогу. 

Пока полицейские проверяли информацию выяснилось, что он не задекларирован в этой жилой площади. Чуть позже стражи порядка увидели на полу кошелек и спросили кому он принадлежит. Мужчина ответил, что это его второй кошелек, но не могу объяснить — зачем ему понадобилось сразу два.

Разговор уже продолжался какое-то время и полицейские обошли почти всю квартиру, но, вдруг, проснулся настоящий владелец квартиры и поставил точку во всей ситуации.

Хозяин объяснил, что мужчину не знает, а через небольшой отрезок времени констатировал, что из кошелька пропали деньги.

После этогона место происшествия вызвали сотрудников Госполиции и передали им злоумышленника. Заведено уголовное дело.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное