В Вецумниеки автомобиль съехал с дороги в реку

Обратите внимание: материал опубликован 3 года назад

В воскресенье в Вецумниекском крае спасатели вытащили из реки автомобиль — ни в нем, ни в самом водоеме тела людей не обнаружены, сообщила представитель Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС, VUGD)  Виктория Грибусте.

В воскресенье около 18:00 в ГПСС поступила информация, что с дороги в реку съехал легковой автомобиль. Спасатели, прибывшие из Вецумниеки и Бауски, обыскали место происшествия, но людей нигде не обнаружили. Также не констатирована утечка топлива из утонувшего автомобиля. При помощи манипулятора и автоцистерны машину вытащили из реки, передает агентство LETA. 

Тем временем в Риге из Даугавы спасатели вытащили утонувшего. Тело погибшего передали полиции.

Всего в конце недели спасатели получили 96 вызовов  — 34 на пожары, 45 на спасательные работы, 17 вызовов оказались ложными.  

Государственная полиция сообщает, что вчера в Латвии зарегистрировано 65 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали шесть человек. 

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения полиция вчера задержала десять водителей, за превышение скорости оформлено 204 протокола.

В целом полиция за прошедшие сутки оформила 359 протоколов о различных нарушениях правил дорожного движения.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное