В Лиепае полиция спасла в море двух подростков

Обратите внимание: материал опубликован 1 год назад

Сотрудники полиции в Лиепае, у Северного мола, помогли добраться до берега двум девушкам, которые отправились купаться, но из-за больших волн больше не могли добраться до берега. Еще до прибытия некий серфингист отдал девушкам свою доску, за которую те и держались до прибытия полиции, говорится в пресс-релизе Госполиции.

Стражи порядка получили вызов днем 24 июля. Звонивший сообщил, что в море находятся люди, которые не могут самостоятельно добраться до берега. Незамедлительно прибыв на место происшествия, полицейские увидели в 100-150 метрах от берега двух девочек – позже оказалось, что это подростки 13 и 16 лет, которые держались за доску для серфинга и не могли добраться до берега.

Используя имеющийся инвентарь, полицейские помогли девушкам добраться до берега, а затем передали их медикам и родителям. Полицейские отметили, что подростки были сильно напуганы, поскольку волны были действительно большими.

В полиции отмечают: в этом случае все закончилось хорошо, однако отдыхающим у воды следует соблюдать осторожность и не переоценивать свои силы.

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное