Rus.Lsm Сегодня вечером

В Рижском цирке прошёл праздник стропил

Rus.Lsm Сегодня вечером

Šovakar. RUS.LSM.LV ziņas

В Иманте, возможно, орудует насильник

В Иманте, возможно, орудует насильник

Обратите внимание: материал опубликован 2 года назад

В социальных сетях распространяется информация о насильнике, который орудует в рижском микрорайоне Иманта. Сообщается, что его жертвами стали две молодые девушки. В полиции Rus.LSM подтвердили, что за нападения разыскивается мужчина в возрасте около 30 лет.

Информация о нападениях на девушек появилась в Facebook-группе района Золитуде. В сообщений указывается, что на минувших выходных — в ночь с субботы на воскресенье — произошло два нападения на девушек в возрасте 18 и 19 лет. Якобы одна из жертв спаслась, так как у неё с собой был нож. Но уже через два часа мужчина затащил в Имантский лес другую девушку и изнасиловал.

В публикации говорится, что нападавшему примерно 30-40 лет. Он совершил преступления рядом с проспектом Курземес.

Rus.LSM обратился за комментарием в Госполицию. Там на просьбу подтвердить, действительно ли в Иманте совершено несколько нападений на женщин, ответили:

«По подозрению в совершении особо тяжкого преступления разыскивается мужчина, изображенный на фотографии. Его приметы: возраст — примерно 30 лет, густые тёмные брови, тёмные глаза.

Чтобы использовать этот ресурс, вам необходимо согласиться с применением файлов cookie.

Сейчас проводится активная работа и расследование, поэтому более подробную информацию в интересах следствия мы предоставить не можем. Госполиция просит всех, у кого есть информация, представляющая ценность для следствия, незамедлительно обращаться в полицию по телефону 110».

Заметили ошибку? Сообщите нам о ней!

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Ctrl+Enter.

Пожалуйста, выделите в тексте соответствующий фрагмент и нажмите Сообщить об ошибке.

По теме

Еще видео

Еще

Самое важное